Масса коробки с печеньем и коробки с постилой 8 кг а масса двух коробок пастилы и коробки печенья 11 кг чему равна масса коробки с пичением

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:17
    0
    1) 11-8=3 (кг) - коробка с постилай 2) 8-3=5 (кг) - коробка с печеньем
  2. 10 октября, 19:14
    0
    1) 11 - 8 = 3 кг (масса коробки с пастилой)

    2) 8 - 3 = 5 кг (масса коробки с печением)

    Ответ: масса коробки с печением 5 кг.