Число x делится на число 2. Назовите выражения значения которых делятся на число2

x+14

х+31

х-75

7 х-3

х/3+23

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:18
    0
    X+14=7

    х+31=30

    х-75=8

    7 х-3=3

    х/3+23=26