Число x делится на число 2. Назовите выражения значения которых делятся на число2x+14 х+31 х-757 х-3 х/3+23

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:12
    0
    X+14=7

    х+31=30

    х-75=8

    7 х-3=3

    х/3+23=26