Отрезок DE точкой F разделен на отрезки DF и FE, где DF=3 см; FE=6 см. найдите отношение DF/FE; FE/DF. Что показывают эти отношения?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:47
    0
    DF/FE=3/6=1/2

    FE/DF=6/3=2/1

    ...

    ...