Отрезок АБ разделен точкой С на отрезки АС и ВС в отношении 3 : 5. какую часть отрезка АВ составляет отрезок АС? какую часть отрезка АВ составляет отрезок АС

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:48
    0
    Ас=3/5. Св=2/5. 40% - составляет отрезок ас