Sin75°+sin45°/cos15°

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:12
    0
    Sin75°+sin45°/cos15° = 2sin60cos15/cos15=2*1/2=1
  2. 10 июля, 16:29
    0
    0.96+0.7-0.7=0.96 ...