Вычисли значения выражения рациональным способом (162+54*81) : 81

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:01
    0
    (162+54*81) : 81=

    первое действие 54*81=4374, второе действие 162+4374=4536, третье действие 4536:81=56

    (162+54*81) : 81=56