Есть массив из 10 чисел. Какого вероятность что выбрав один элемент он будет решением задачи. Из Массива только 2 числа подходит для решение задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:36
    0
    P=2/10=1/5=0,2. Ответ: 0,2.