Вычисли значения выражений рациональным способом (162+54*81) : 81=

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:39
    0
    (162+54*81) / 81 = ((2) * 81 + (54) * 81) / 81 = ((2+54) * 81) / 81=2+54=56