Одна бригада собрала 65 кг земляники, адругая в 5 раз меньше. Сколько собрали две бригады

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:39
    0
    1) 65:5=13-2 бригада

    2) 65+13=78

    Ответ: 78 кг.
  2. 12 ноября, 11:25
    0
    65+65:5=78 (кг) собрали вместе