Одна бригада собрала 65 килограмм земляники а другой в 5 раз меньше Сколько земляники собрали Две бригады

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:26
    0
    1) 65:5=13 (кг.) - собрала 2 бригада

    2) 65+13=78 (кг.) - собрали вместе обе бригады
  2. 6 мая, 15:22
    0
    1) 65:5=13 (кг) - собрала 2 бригада.

    2) 65+13=78 (кг) - собрали вместе.

    Ответ: вместе собрали 78 кг земляники