Всегр33 медали. Золота и серебра 24, а золота и бронза 22. Сколько медалей каждого вида?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:34
    0
    33-24=9 (медалей бронзы)

    22-9=13 (медалей золота)

    33 - (9+13) = 11 (медалей серебра)
  2. 12 ноября, 11:35
    0
    Всего 33

    Золото+Серебро=24

    Золото+Бронза=22

    Всего - (Золото+Серебро) = Бронза=33-24=9

    Всего - (Золото+Бронза) = Серебро=33-22=11

    Всего - (Бронза+Серебро) = Золото=33-9-11=13