В лыжных гонках было разыграно 16 комплектов медалей по 3 медалей в каждом комплекте из них 12 медалей выиграли спортсмены команда факел Сколько медалей досталось лыжникам из другой команды

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:38
    0
    1) 3 * 6 = 18 медалей - всего

    2) 18 - 12 = 6 медалей досталось лыжникам из другой команды

    Ответ: 6
  2. 3 июня, 07:17
    0
    6*3=18 общее число медалей

    18-12=6 - медали доставшиеся другим командам