Мама купила 2 пакета молока по цене 36 к. И несколько пачек творога по цене 22 к.

Сколько пачек творога купила мама, если за всю покупку она заплатила 1 р. 60 к.?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:39
    0
    36+36=72 к. за 2 пакета молока 160-72=88 коп осталоь 88:22=4 пачки творога
  2. 30 апреля, 03:42
    0
    36*2=72 к молоко

    1 р60 к=160 к

    160-72=88 к творог

    88:22=4 пачки