Мама купила 3 коробки молока по цене 24 руб. И несколько пачек творога по цене на 8 руб. Дороже чем цена молока за всю покупку Мама Мама заплатила 136 руб. Сколько пачек творога купила мама

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:19
    0
    24*3=72 руб на молоко 24+8=32 руб - цена одного творога 136-72=64 руб 64:32=2 - кол-во творога