В классной библиотеке было 56 книг. Ученикам для чтения выдали 37 книг. На сколько больше книг выдали, чем осталось в библиотеке?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:08
    0
    56-37=19 (кн.) осталось в библиотеке.

    37-19=18 (кн)

    ответ на 18 книг