Помогите решить уравнение)

1,5 х*1,5*2/3 х (дробь) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:11
    0
    3/2 Х*3/2*2/3 х=12 3/2 Х=12 Х=12:3/2=12*2/3=8