составь выражения длина прямоугольника а м а ширина составляет 3/4 длины найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:20
    0
    Площадь=длина * ширину

    Площадь = 3/4 а*а=3/4*а в квадрате