На аллее парка растет 7 дубов и 12 каштанов на сколько больше каштанов чем дубов?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:43
    0
    Просто надо найти разницу

    12-7=5

    ответ: на 5
  2. 11 ноября, 05:58
    0
    12-7=5 (д)

    ответ: на 5 больше каштанов чем дубов.