Площадь огорода 750 м2. какую площадь занимают кабачки? огурцы 200 м2, помидоры 150 м2.

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:33
    0
    Возможно

    1) 150+200=350 (м2) помидоры и огурцы

    2) 750-350=400 (м2) кабачки