Решите по действиям: 0,78 x 17 + 1,7 x 26,1 - 2,5 x 0,42 - 314 x 0,17 - 0,25 x 8,8

x - обозначает умножить.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:34
    0
    1) 0,78*16=13,26

    2) 1,7*26,1=44,37

    3) 2,5*0,42=1,05

    4) 314*0,17=53,38

    5) 0,25*8,8=2,2

    6) 13,26+44,37-1,05-53,38-2,2=1

    Ответ: 1