Школьники отправились на экскурсию на двух автобусах. в один автобус сели 36 человек. в другой на 18 человек больше. сколько человек было во втором автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:01
    0
    36+18 = 54 человек. думаю так
  2. 20 марта, 18:54
    0
    1) 36+18=54 (чел.) Ответ: во втором автобусе было 54 человека.