у сестры было 458 р., а у брата 542 р., они решили купить к празднику сувениры всемродственникам. хватит ли им денег, чтобы купить 8 сувениров по 150 р.,? А по 120 руб

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:35
    0
    458+542=1000 р. всего

    1000/150=6,6 значит не хватит

    1000/120=8,3 значит хватит