13 х-2 - (5 х-11) при х=0,8

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:00
    0
    13•0,8-2 - (5•11) = 10,4-2-55=8,4-55=-46,6
  2. 30 октября, 22:33
    0
    13 * 0,8 - 2 - (5*0,8-11) = 10,4-2-+7=15,4