805*712 + (245*100-2300) * 834-501*604

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:35
    0
    1) 245*100=24500; 2) 24500-230=24270; 3) 805*712=573160; 4) 24270*834=20241180; 5) 501*604=302604; 6) 573160+20241180=20814340; 7) 20814340-302604=20511736
  2. 19 марта, 21:33
    0
    Вот ответ. Вроде так.

    496227636