Решите пример по действиям

805*712 + (245*10-2300) * 834-501*604

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:09
    0
    1) 245*10=2450

    2) 2450-2300=150

    3) 150*834=125100

    4) 805*712=573160

    5) 501*604=302604

    6) 573160+125100=698260

    7) 698260-302604 = 395656