805*712 + (245*10-2300) * 834-501*604

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:58
    0
    1) 245*10=2450; 2) 2450-2300=150; 3) 805*712=573160; 4) 150*834=125100; 5) 501*604=302604; 6) 573160+125100=698260; 7) 698260-302604=395656.
  2. 29 апреля, 19:08
    0
    Если ты имела ввиду посчитать это то вот ответ 477837936