Помогите! по действием)))

1) 805*712 + (245*10-2300) * 834-501*604

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:14
    0
    805 х712 + (245 х10-2300) х834-501 х604=395656

    1) 245 х10=2450

    3) 2450-2300=150

    4) 805 х712=573160

    5) 150 х834=125100

    6) 501 х604=302604

    7) 573160+125100=698260

    8) 698260-302604=395656