Напишите мне етот пример по столбикам: 805*712 + (245*10-2300) * 834-501*604

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:19
    0
    1) 245*10=2450

    2) 2450-2300=150

    3) 150*834=125100

    4) 805*712=573160

    5) 573160-125100=678260

    6) 501*6=3006

    7) 678260-3006=675254