Сторона квадрата 6 см. Найди ширину прямоугольника с таким же периметром и длмной 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:42
    0
    Р=6*4 = 24 (см) у квадрата, Ширина=24 - (3*2) : 2=9 (см) прямоугольника.