За 1 ч поезд проходит 65 км. Сколько километров пройдёт поезд, если будет двигаться так же, за 2 ч? За 5 ч? Номер 6

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:35
    0
    2*65=130 (км) - за 2 ч

    5*65=325 (км) - за 5 ч
  2. 19 марта, 18:40
    0
    2*65=130 км

    5*65=325 км