Длинна прямоугольника 35 см, а ширина 20 см. Построили новый прямоугольник, длинна которого на 5 см больше, а ширина на 5 см меньше. Равна ли S нового прямоугольника, площадь данного прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:24
    0
    35*20=700 (см) S

    35+5=40 (см) длина

    20-5=15 (см) ширина

    40*15=600 (см) S

    нет не равен
  2. 30 ноября, 19:27
    0
    35x20=700 (см) S (площадь)

    35+5=40 (см) длина

    20-5=15 (см) ширина

    40x15=600 (см) s

    отвеь: нет не равен