На паске 30 ульев дали за лето по 36 кг мёд и 20 волны по 42 кг. Сколько всего килограммов меда получили с этих ульев за лето?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:53
    0
    (30*36) + (20*42) = 1080+840=1920 кг=1 т920 кг