Собственная скорость моторной лодки равна 16,4 (это десятичные дроби) км/ч, скорость течения 1,8 км/ч. Найдите скорость лодки по течению и его скорость по течению реки.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:33
    0
    1) 16,4+1,8=18,2-по течению 2) 16,4-1,8=14,6-против течения Ответ: по течению реки скорость 18,2, а против течения 14,6