Найдите НОК (a:b). если а=48, b=2*2*2*5

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:29
    0
    А=2*2*2*2*3, в=2*2*2*5

    НОК (а, в) = 2*2*2*2*3*5=240