Как 6 - 7 и 1 восьмая вычесть тоесть натуральное число минус сменанная дробь

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:36
    0
    6-7 1/8=6-57/8=48/8-57/8 = - 9/8 = - 1 1/8