По одинаковой цене купили 24 стула для библиотека и 36 стульев для столовой за все стулья уплатили 60 р сколько стоили стулья для столовой и сколько для библиотеки

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:51
    0
    1. 24+36=60 - всего стульев

    2. 60 : 60=1 - стоимость одного стула.

    3. 24*1=24 - для библиотеки

    4. 36*1=36 - для столовой