Произведение двух чисел равно 72. как изменится произведение, если один из множетелей уменьшить в 3 раза? как записать пример

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:13
    0
    X+y=72

    (x:3) + y=72:3

    (x:3) + y=24