Из одного города в противоположных направлениях выехали одновременно два автомобиля. Скорость одного из них равна 83,5 км/ч, что на 7,8 км/ч больше скорости другого. Какое расстояние будет между ними через4,5 ч после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:16
    0
    1) 83,5*4,5=375,75 км (путь первого)

    2) (83,5-7,8) * 4,5=340,65 км (путь второго)

    3) 375,75+340,65=716,4 км

    Ответ: 716,4 км