помогите составить суммы в которых одно из слагаемых равно 7 найти их значения.

составь разности в которых уменьшаемое равно 7 найди их значения за первый класс

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:31
    0
    7+3=10

    7-6=1

    Это очень легко
  2. 8 мая, 15:58
    0
    7+8=15.

    7-1=6. и всё ...