От верёвки 1 м отрезали 9/20. на сколько метров отрезанный кусокверёвки больше оставшегося? c решением

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:06
    0
    1m=100 см

    1) 100:20x9=45 (см)

    2) 100-45=55 (см)

    Ответ: на 55 см или на 0.55 м