Вспохали 1/3 часть поля какую часть поля осталось вспохать если площядь поле 210 га

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:45
    0
    1) 210 * (1/3) = 70 (га) вспахали

    2) 210-70 = 140 (га) осталось вспахать

    Ответ: 140 га.