Замените отношение дробей отношением целых чисел: а) 15/119 к 15/34

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:32
    0
    15/119 : 15/34 = 15/119 * 34/15 = 34 : 119
  2. 8 мая, 17:48
    0
    15/119 : 15/34 = 15/119 * 34/15 = 119:34