Составь суммы в которых одно из слагаемых равно 7, найди их значения

составь разности, в которых уменьшаемое равно 7. найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:19
    0
    составь суммы в которых одно из слагаемых равно 7, найди их значения:

    7+6=13

    5+7=12

    12+7=19

    7+2=9

    составь разности, в которых уменьшаемое равно 7. найди их значения:

    7-2=5

    7-4=3

    7-6=1

    7-3=4