Заполни пропуски такими числами чтобы получилась верные записи. 15-7=10 - =

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:29
    0
    15 - 7 = 10 - 2 = 8
  2. 6 февраля, 22:01
    0
    15-7=10-2=8 наверно так