Выполни деление с остатком и проверь 50:15 76:20 75:18 89:22 100:30

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:14
    -1
    50:15=3 (ост. 5)

    76:20=3 (ост. 16)

    75:18=4 (ост. 3)

    89:22=4 (ост. 1)

    100:30=3 (ост. 10)
  2. 11 сентября, 05:52
    -1
    50:15 = 3 (ост. 5)

    76:20 = 3 (ост. 16)

    75 : 18 = 4 (ост. 3)

    89:22 = 4 (ост. 1)

    100: 30 = 3 (ост. 10)