На отрезке АД взяты точки B и С так, что точка В лежит между точками А и С; АС=10 см, ВД=15 см, АД=22 см. Чему равна длина отрезка ВС

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:15
    0
    ВС=АС+ВD-AD=10+15-22=3