Расставте правильно скобки:

3248:16-3*315-156*2=600

350-15*104-1428:14=320

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:39
    0
    350 - 15 * (104 - 1428 / 14) = 320 1428 / 14 = 102

    104 - 102 = 2

    15 * 2 = 30

    350 - 30 = 320

    (3248 / 16 - 3) * (315 - 156 * 2) = 600

    3248 / 16 = 203

    203 - 3 = 200

    156 * 2 = 312

    315 - 312 = 3

    200 * 3 = 600