Выполните умножение 8/25*5/56 5/8*7/9 37/88*24/37 29/69*23/58 56/98*42/91 88/93*62/77

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:37
    0
    8/25*5/56 = 1/35

    5/8*7/9 = 35/72

    37/88*24/37 = 3/11

    29/69*23/58=1/6

    56/98*42/91=24/91

    88/93*62/77=16/21