6 м - 5 дм вычислить

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:40
    0
    1 м = 10 дм

    6 м = 60 дм

    60-5 = 55 дм.
  2. 10 августа, 19:38
    0
    6 м - 5 дм=>6 м=6*10 дм=60 дм

    60-5=55 дм=5,5 м